Deutsch

| Artikelnummer: | MM6831-2700RK20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | COAX CONN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2595 |
| 200+ | $0.1036 |
| 500+ | $0.1002 |
| 1000+ | $0.0984 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 30 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | - |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | - |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | KSC |
| Mitte Kontaktüberzug | - |
| Mitte Kontaktmaterial | - |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | - |
| Körper Finish | - |
| Grundproduktnummer | MM6831 |




RESISTOR AXIAL
COAX CONN
COAX CONN
MACMIC TO-220
RES 649 OHM 1% 1W AXIAL
RESISTOR AXIAL
MITS SOP8
RES 6.81K OHM 1% 1W AXIAL
MODULE DDR RAM
LASER DIODE 650NM 6.4MM DIA
LASER DIODE 660NM 5MW 6.4MM DIA
COAX CONN
TECHNICS QFP
MODULE DDR RAM
LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA
MURATA SMD
LASER DIODE 640NM 5MW 6.4MM DIA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM6831-2700RK20Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|