MEV1D1209DC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Power Solutions Inc. MEV1D1209DC
Artikelnummer: MEV1D1209DC
Hersteller / Marke: Murata Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-9V 1W
Datenblätte:
1.MEV1D1209DC.pdf ···
HTML -Datenblatt
MEV1 Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
MEV1 Dual.pdf.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -9V
    Spannung - Ausgang 1 9V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.0mm)
    Serie MEV1 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 56mA, 56mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer MEV1D12
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MEV1D1209DC Produktdetails
Herstellerteilenummer
MEV1D1209DC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das MEV1D1209DC ist ein 1-Watt-Doppel-Ausgangs-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es liefert isolierte +9V- und -9V-Ausgänge aus einer +12V-Eingangsversorgung.
Schlüsselmerkmale
Isolierte Doppel-Ausgänge ±9V \n1-Watt-Leistung \nWeites Eingangsspannungsbereich von 10,8V bis 13,2V \nKompaktes 14-Pin-DIP-Gehäuse \nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C \n87% Wirkungsgrad
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das MEV1D1209DC ist in einem 14-poligen DIP-Gehäuse verpackt, das die Maße 19,7mm (L) x 10,0mm (W) x 7,0mm (H) hat. Es ist für Durchsteckmontage ausgelegt.