Deutsch
| Artikelnummer: | LXES1TBAA2-013 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5.5VWM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.5V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | LXES1T |
| Anwendungen | General Purpose |
| LXES1TBAA2-013 Einzelheiten PDF [English] | LXES1TBAA2-013 PDF - EN.pdf |




LXES1TBAA2-013
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LXES1TBAA2-013 ist eine Überspannungsableiter (TVS) Diode von Murata Electronics. Es handelt sich um eine Steuer- (Rail-to-Rail) Variante mit 2 unidirektionalen Kanälen.
Umkehrspannung (Typ): 5,5 V (Max)
Durchbruchspannung (Min): 6 V
Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C (TA)
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäusetyp: 6-UFDFN mit frei liegendem Pad
Bietet Schutz für Stromversorgungsleitungen in allgemeinen Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Robuster Betriebstemperaturbereich
Das Produkt wird in einem 6-UFDFN Gehäuse mit frei liegendem Pad für Oberflächenmontage verpackt.
Der LXES1TBAA2-013 ist ein veraltetes Produkt. Kunden wird empfohlen, unsere Vertriebsteam über unsere Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu verfügbaren Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Allgemeiner Schutz von Stromversorgungsleitungen
Das ausführlichste Datenblatt für den LXES1TBAA2-013 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LXES1TBAA2-013 auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie jetzt ein Angebot für dieses zeitlich begrenzte Angebot ein.
MURATA SMD-6
TVS DIODE 5.5VWM SMD
CMC
TVS DIODE 5.5VWM 6SMD
TVS DIODE 15VWM 1005
TVS DIODE 17.5VWM SMD
TVS DIODE 5.5VWM SMD
MURATA 402
TVS DIODE 5.5VWM 6SMD
TVS DIODE 4VWM 1005
TVS DIODE 5.5VWM SMD
TVS DIODE 15VWM 1005
LXES1TBBB2 muRata
CMC
MURATA QFN1616
LXES1TBCC2 muRata
MURATA 3336
CMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LXES1TBAA2-013Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|