Deutsch
| Artikelnummer: | LXES03TAA1-199 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | C-NEWTF-ESD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0464 |
| 200+ | $0.018 |
| 500+ | $0.0173 |
| 1000+ | $0.0171 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 |
| Serie | LXESxxT |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.5A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 1pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




CMC
MURATA SMD0201
LXES15AAA1-075 MURATA
TVS DIODE
TVS DIODE 6.3VWM 0603
TVS DIODE
TVS DIODE 5VWM 2CSP
TVS DIODE
TVS DIODE 0402
TVS DIODE 15VWM 0603
TVS DIODE 5VWM SMD
TVS DIODE 5.5VWM SMD
TVS DIODE
TVS DIODE 4VWM 0603
TVS DIODE 5VWM 2CSP
CMC
TVS DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LXES03TAA1-199Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|