Deutsch
| Artikelnummer: | LXDC2HL15A-051 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5636 |
| 5+ | $1.5451 |
| 10+ | $1.5229 |
| 25+ | $1.4778 |
| 50+ | $1.433 |
| 100+ | $1.3882 |
| 250+ | $1.3434 |
| 500+ | $1.2539 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.5V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | 0.10' L x 0.08' W x 0.04' H (2.5mm x 2.0mm x 1.1mm) |
| Serie | LXDC2HL |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | OCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active High |
| Grundproduktnummer | LXDC2HL |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.2V
LXDC2HL10F-127 MURATA
DC DC CONVERTER 3V
LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 4A
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.2V
LABEL LPAX DEGREES CELSIUS
DC DC CONVERTER 2.5V
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.1V
DC DC CONVERTER 2.8V
DC DC CONVERTER 1V
DC DC CONVERTER 1.3V
DC DC CONVERTER 2.5V
SONY SOP24
DC DC CONVERTER 1.5V
DC DC CONVERTER 1.35V
MURATA SMD
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 1V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LXDC2HL15A-051Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|