Deutsch
| Artikelnummer: | LQW43FT220M0HL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 700MA POWRTRN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5608 |
| 10+ | $1.3053 |
| 30+ | $1.1645 |
| 100+ | $1.0052 |
| 400+ | $0.9348 |
| 800+ | $0.9032 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQW43 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.146" (3.70mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 30MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 180mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 700mA |




FIXED IND 10UH 1000MA POWRTRN
FIXED IND 4.7UH 850MA 1210 20%
FIXED IND 100NH 230MA 300MOHM SM
MURATA SMD
MURATA SMD
FIXED IND 47UH 100MA 900MOHM SMD
murata 1206(
MURATA 1206
FIXED IND 18UH 845MA POWRTRN
FIXED IND 8.8NH 750MA 29MOHM SMD
FIXED IND 10UH 140MA 400MOHM SMD
FIXED IND 22UH 110MA 620MOHM SMD
EMC
LQW31HNR50J03L MURATA
MURATA SMD
FIXED IND 8.8NH 750MA 29MOHM SMD
MURATA 3kreel
FIXED IND 3.3UH 950MA 1210 20%
FIXED IND 100NH 230MA 300MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1000MA 1210 20%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW43FT220M0HLMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|