Deutsch
| Artikelnummer: | LQW2BHN3N3D03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3NH 910MA 50MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1899 |
| 200+ | $0.0736 |
| 500+ | $0.0709 |
| 1000+ | $0.0696 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.5nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW2 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 10 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 3.3 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.070" (1.78mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 50mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 910 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW2BHN |




FIXED IND 33NH 570MA 150MOHM SMD
LQW2BHN39NJ01L MURATA
LQW2BHN47NJ03L/LQN21A47NJ04M00 murata
MURATA 0805L
LQW2BHN47NJ01L MURATA
FIXED IND 47NH 450MA 230MOHM SMD
FIXED IND 39NH 730MA 90 MOHM SMD
murata 0805+
FIXED IND 3.1NH 1.8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 47NH 450MA 230MOHM SMD
FIXED IND 56NH 430MA 260MOHM SMD
FIXED IND 56NH 430MA 260MOHM SMD
MURATA SMD
FIXED IND 39NH 730MA 90 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 900MA 60 MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 1.9A 20 MOHM SMD
FIXED IND 33NH 570MA 150MOHM SMD
MURATA 2kreel
FIXED IND 3.3NH 1.7A 20 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW2BHN3N3D03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|