Deutsch
| Artikelnummer: | LQW2BANR11J00L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 110NH 970MA 380MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1739 |
| 200+ | $0.0673 |
| 500+ | $0.065 |
| 1000+ | $0.0638 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.082' L x 0.060' W (2.09mm x 1.53mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW2 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 57 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2015 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 150 MHz |
| Induktivität | 110 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.060' (1.52mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.2GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 380mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 970 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW2BAN |




FIXED IND 91NH 1.3A 210MOHM SMD
FIXED IND 82NH 1.2A 240MOHM SMD
FIXED IND 82NH 1.2A 240MOHM SMD
FIXED IND 160NH 930MA 460MOHM SM
FIXED IND 130NH 950MA 420MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 2.4A 40MOHM SMD
FIXED IND 120NH 970MA 380MOHM SM
FIXED IND 150NH 930MA 460MOHM SM
FIXED IND 120NH 970MA 380MOHM SM
FIXED IND 100NH 1.05A 350MOHM SM
FIXED IND 160NH 930MA 460MOHM SM
FIXED IND 100NH 1.05A 350MOHM SM
FIXED IND 130NH 950MA 420MOHM SM
FIXED IND 150NH 930MA 460MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 1.5A 90MOHM SMD
FIXED IND 110NH 970MA 380MOHM SM
FIXED IND 91NH 1.3A 210MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 1.5A 90MOHM SMD
FIXED IND 180NH 800MA 580MOHM SM
FIXED IND 180NH 800MA 580MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW2BANR11J00LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|