Deutsch
| Artikelnummer: | LQW21HN2R2J00L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 75MA 6.5 OHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2309 |
| 50+ | $0.1814 |
| 150+ | $0.1603 |
| 500+ | $0.1339 |
| 3000+ | $0.1221 |
| 6000+ | $0.115 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW21 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 MHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 300MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 75 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW21HN |
| LQW21HN2R2J00L Einzelheiten PDF [English] | LQW21HN2R2J00L PDF - EN.pdf |




LQW21HN2R2J00L
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQW21HN2R2J00L ist ein Hochleistungs-Festinduktor von Murata Electronics, der für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen entwickelt wurde.
Trommelkern mit wickelter Konstruktion\nFerritkernmaterial\nInduktivitätswert von 2,2 μH\nEnge Toleranz von ±5% bei der Induktivität\nHohe Stromaufnahme von 75 mA\nUngeschirmtes Design\nGeringer Gleichstromwiderstand von maximal 6,5 Ohm\nHohen Q-Faktor von 30 bei 100 MHz\nSelbstresonanzfrequenz von 300 MHz\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Effiziente Strombelastbarkeit und geringe Verluste\nZuverlässige Leistung in verschiedensten Schaltungen\nKompakte Bauform für raumsparende Anwendungen\nAusgezeichnete Hochfrequenzcharakteristik
Streifenund Reelverpackung (TR)\nOberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2,00 mm x 1,20 mm)\nMaximaler Sitzhöhe von 1,00 mm
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in Produktion tätig.\nEs sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Netzteile\nDC-DC-Wandler\nEMI/RFI-Filterung\nImpedanzanpassung\nAllgemeine elektronische Schaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den LQW21HN2R2J00L steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQW21HN2R2J00L auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
FIXED IND 12NH 2.4A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 550MA POWRTRN
FIXED IND 820NH 125MA 2.34OHM SM
FIXED IND 13NH 2.4A 40 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 160MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 680NH 130MA 2.21OHM SM
FIXED IND 11NH 2.4A 40 MOHM SMD
FIXED IND 560NH 150MA 1.43OHM SM
LQW21HN2R2J00 Original
FIXED IND 1.5UH 85MA 5.33OHM SMD
FIXED IND 12NH 2.4A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 100MA 3.12OHM SM
FIXED IND 1UH 115MA 2.86 OHM SMD
LQW21NN2R2K10D MURATA
FIXED IND 11NH 2.4A 40 MOHM SMD
FIXED IND 2UH 450MA POWRTRN
FIXED IND 1.8UH 80MA 5.85OHM SMD
FIXED IND 0.47UH 1100MA POWRTRN
FIXED IND 0.82UH 800MA POWRTRN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW21HN2R2J00LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|