Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18AN8N2G80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 8.2NH 1.6A 52 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | - |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 38 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 8.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.75GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 52mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |




LQW18AN8N2G80D
Murata Electronics – Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Murata und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
8,2 nH Drahtgewickelter Induktor, 1,6 A Strombelastbarkeit, maximal 52 mOhm DC-Widerstand, Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch).
Induktivität: 8,2 nH
Strombelastbarkeit: 1,6 A
DC-Widerstand (DCR): Max. 52 mOhm
Q bei Frequenz: 38 bei 250 MHz
Selbstresonanzfrequenz: 4,75 GHz
RoHS-konform
Zuverlässige Leistung in einem kompakten 0603-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Hervorragende Hochfrequenz-Eigenschaften
Band & Reel (TR) Verpackung
Surface-Mount Device (SMD) Gehäuse
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
Maximale Bauhöhe: 1,00 mm (0,039 Zoll)
Dieses Produkt steht nicht vor einer Einstellung.
Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Website.
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen, wie Netzteilen, Filtern und Entkopplungen.
Das offizielle technische Datenblatt für das Modell LQW18AN8N2G80D ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um vollständige technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt, indem Sie die Website besuchen.
FIXED IND 8.7NH 1.6A 52 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 8.7NH 1.6A 52MOHM SMD
FIXED IND 8.7NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 800MA 58MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 8.4NH 1.6A 52 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 8.2NH 1.6A 52MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 1.6A 52MOHM SMD
FIXED IND 83NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND 8.4NH 1.6A 52MOHM SMD
FIXED IND 8.4NH 1.6A 52MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 1.6A 52 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18AN8N2G80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|