Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18AN83NG80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 83NH 550MA 500MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0548 |
| 10+ | $0.0435 |
| 30+ | $0.0379 |
| 100+ | $0.0337 |
| 500+ | $0.0304 |
| 1000+ | $0.0287 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 34 @ 150MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 83 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.23GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 500mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 550 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |




FIXED IND 82NH 250MA 600MOHM SMD
FIXED IND 82NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND 82NH 250MA 600MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 1.6A 52MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 650MA 110MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 1.5A 48MOHM SMD
FIXED IND 82NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND 82NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND 83NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND 82NH 250MA 600MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 82NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
MURATA SMD
FIXED IND 8.2NH 1.6A 52 MOHM SMD
FIXED IND 83NH 550MA 500MOHM SMD
FIXED IND 83NH 550MA 500MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18AN83NG80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|