Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18AN6N2D00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.2NH 750MA 82MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0919 |
| 10+ | $0.09 |
| 30+ | $0.0887 |
| 100+ | $0.0874 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.5nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 6.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 82mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |




FIXED IND 69NH 630MA 380MOHM SMD
FIXED IND 6NH 1.9A 40 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 6.8NH 900MA 45MOHM SMD
FIXED IND 6NH 1.9A 40 MOHM SMD
FIXED IND 6.5NH 1.9A 40MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 6.2NH 1900MA INFOTMT
FIXED IND 6.5NH 1.9A 40 MOHM SMD
FIXED IND 6NH 1.9A 40 MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 750MA 82MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 750MA 82MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 6.8NH 750MA 82MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 750MA 82MOHM SMD
FIXED IND 6.5NH 1.9A 40MOHM SMD
FIXED IND 69NH 630MA 380MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 1900MA INFOTMT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18AN6N2D00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|