Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18AN56NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56NH 360MA 350MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0372 |
| 200+ | $0.0304 |
| 600+ | $0.0266 |
| 4000+ | $0.0206 |
| 8000+ | $0.0186 |
| 20000+ | $0.0176 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 38 @ 200MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 56 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.4GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 350mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 360 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |
| LQW18AN56NJ00D Einzelheiten PDF [English] | LQW18AN56NJ00D PDF - EN.pdf |




LQW18AN56NJ00D
Murata Electronics, ein führender Hersteller elektronischer Bauteile. Y-IC ist ein autorisierter Distributor von Murata-Produkten und bietet Kunden hochwertige Komponenten sowie exzellenten Service.
Der LQW18AN56NJ00D ist eine feste Spule mit 56 nH aus der LQW18-Serie von Murata. Er verfügt über einen Trommelkern, eine Drahtwicklung und ein nicht-magnetisches Kernmaterial.
Induktivität: 56 nH
Toleranz: u00b15 %
Strombelastbarkeit: 360 mA
Ungeschu00fctztes Design
Gleichstromwiderstand (DCR): max. 350 mu03a9
Selbstresonanzfrequenz: 2,4 GHz
Betriebstemperatur: u221255u00b0C bis 125u00b0C
Kompakte Oberflu00chenmontage im Format 0603 (metrisch 1608)
Zuverlu00e4ssige Leistung u00fcber einen weiten Temperaturbereich
Hohe Selbstresonanzfrequenz fu00fcr Hochfrequenzanwendungen
Geringer DCR fu00fcr effiziente Energieu00fcbertragung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Kompakte Oberflu00e4chenmontagelteile im Format 0603 (metrisch 1608)
Abmessungen: 1,60 mm L u00d7 0,80 mm B
Bestu00e4tigte Bauhu00f6he: maximal 1,00 mm
Der LQW18AN56NJ00D ist ein aktives Produkt. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam fu00fcr Informationen u00fcber verfügbare Ersatz- oder Alternativmodelle zu kontaktieren.
Stromversorgungen
RFund Funkkommunikation
Audiound Videogeru00e4te
Computer und Peripheriegeru00e4te
Das aktuellste Datenblatt fu00fcr den LQW18AN56NJ00D ist auf unserer Website verfu00fcgbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um vollstu00e4ndige technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote fu00fcr den LQW18AN56NJ00D u00fcber unsere Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr u00fcber dieses Sonderangebot.
FIXED IND 5.6NH 750MA 82MOHM SMD
FIXED IND 58NH 700MA 300MOHM SMD
FIXED IND 58NH 700MA 300MOHM SMD
FIXED IND 56NH 770MA 260MOHM SMD
FIXED IND 56NH 770MA 260MOHM SMD
FIXED IND 52NH 750MA 270MOHM SMD
FIXED IND 56NH 360MA 350MOHM SMD
MURATA SMD
FIXED IND 52NH 750MA 270MOHM SMD
FIXED IND 56NH 770MA 260MOHM SMD
FIXED IND 52NH 750MA 270MOHM SMD
FIXED IND 58NH 700MA 300MOHM SMD
FIXED IND 58NH 700MA 300MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 52NH 750MA 270MOHM SMD
LQW18AN5N6C00J MURATA
FIXED IND 56NH 360MA 350MOHM SMD
FIXED IND 56NH 770MA 260MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18AN56NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|