Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18AN36NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 36NH 400MA 260MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0423 |
| 100+ | $0.034 |
| 300+ | $0.0299 |
| 1000+ | $0.0267 |
| 4000+ | $0.0243 |
| 8000+ | $0.0231 |
| 20000+ | $0.0228 |
| 40000+ | $0.0226 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 36 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.9GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 260mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |
| LQW18AN36NJ00D Einzelheiten PDF [English] | LQW18AN36NJ00D PDF - EN.pdf |




FIXED IND 36NH 400MA 260MOHM SMD
FIXED IND 36NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND 34NH 1.05A 150MOHM SMD
FIXED IND 39NH 400MA 260MOHM SMD
FIXED IND 36NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 37NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND 37NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND 37NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND 33NH 1.1A 110MOHM SMD
FIXED IND 34NH 1.05A 150MOHM SMD
FIXED IND 36NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND 34NH 1.05A 110MOHM SMD
FIXED IND 34NH 1.05A 110MOHM SMD
FIXED IND 36NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 37NH 910MA 200MOHM SMD
FIXED IND 33NH 1.1A 110 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18AN36NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|