Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15CE1R0M10D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1000NH 480MA NONAUTO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2187 |
| 10+ | $0.1977 |
| 25+ | $0.173 |
| 50+ | $0.1483 |
| 100+ | $0.1359 |
| 250+ | $0.1236 |
| 500+ | $0.1162 |
| 1000+ | $0.089 |
| 2500+ | $0.0841 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1006 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 120MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 940mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 135 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 480mA |




FIXED IND 560NH 270MA 1 OHM SMD
FIXED IND 640NH 240MA 1.4OHM SMD
FIXED IND 730NH 200MA 1.95OHM SM
FIXED IND 730NH 200MA 1.95OHM SM
FIXED IND 500NH 270MA 970MOHM SM
FIXED IND 560NH 270MA 1 OHM SMD
FIXED IND 640NH 240MA 1.4OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 3300NH 220MA NONAUTO
FIXED IND 18NH 1.4A 46 MOHM SMD
FIXED IND 800NH 190MA 2.1OHM SMD
FIXED IND 800NH 190MA 2.1OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 1.5UH 190MA 1.5OHM SMD
FIXED IND 2200NH 300MA NONAUTO
FIXED IND 1UH 270MA 940MOHM SMD
FIXED IND 500NH 270MA 970MOHM SM
FIXED IND 20NH 2.2A 28 MOHM SMD
FIXED IND 18NH 1.4A 46 MOHM SMD
FIXED IND 1500NH 350MA NONAUTO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15CE1R0M10DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|