Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15CA22NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22NH 1.3A 60 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5027 |
| 10+ | $0.4413 |
| 25+ | $0.4096 |
| 50+ | $0.3467 |
| 100+ | $0.3152 |
| 250+ | $0.2963 |
| 500+ | $0.2648 |
| 1000+ | $0.2144 |
| 2500+ | $0.2017 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.040' L x 0.022' W (1.02mm x 0.55mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 MHz |
| Induktivität | 22 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026' (0.66mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 60mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15CA |




FIXED IND 59NH 1A 95 MOHM SMD
FIXED IND 83NH 970MA 120MOHM SMD
FIXED IND 160NH 280MA 1.86OHM SM
FIXED IND 39NH 1.1A 75 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 180MA 2.2 OHM SMD
FIXED IND 180NH 260MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 110NH 900MA 130MOHM SM
FIXED IND 180NH 260MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 2UH 130MA 3.2 OHM SMD
FIXED IND 59NH 1A 95 MOHM SMD
FIXED IND 83NH 970MA 120MOHM SMD
FIXED IND 220NH 220MA 2.75OHM SM
FIXED IND 220NH 220MA 2.75OHM SM
FIXED IND 110NH 900MA 130MOHM SM
FIXED IND 160NH 280MA 1.86OHM SM
FIXED IND 22NH 1.3A 60 MOHM SMD
FIXED IND 180NH 260MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 39NH 1.1A 75 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 220MA 2.75OHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15CA22NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|