Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN6N2D80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.2NH 1.6A 56 MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0733 |
| 200+ | $0.0284 |
| 500+ | $0.0274 |
| 1000+ | $0.0269 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.5nH |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 33 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 6.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 8GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 56mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |




FIXED IND 6.2NH 1.6A 56MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 1.6A 56MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 6.3NH 1.6A 57 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 6.2NH 1.6A 56MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 6.2NH 1.6A 56MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 700MA 90MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 6.2NH 700MA 90MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 700MA 90MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 6.2NH 700MA 90MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 1.6A 56 MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 1.6A 56 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN6N2D80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|