Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN3N4B80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0917 |
| 50+ | $0.0734 |
| 150+ | $0.0642 |
| 500+ | $0.0574 |
| 2500+ | $0.0518 |
| 5000+ | $0.0491 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.024' W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 3.4 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 30mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.95 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |




FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
WOUND TYPE SMD 0402 (1005)SIZE T
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
FIXED IND 3.4NH 900MA 40MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 900MA 40MOHM SMD
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
FIXED IND 3.4NH 900MA 40MOHM SMD
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN3N4B80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|