Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN2N9B0ZD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.9NH 750MA 70MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0767 |
| 200+ | $0.0306 |
| 500+ | $0.0296 |
| 1000+ | $0.0291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.9 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 70mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |




FIXED IND 2.9NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 750MA 70MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 750MA 70MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 750MA 70MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN2N9B0ZDMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|