Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN2N6B00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.6NH 850MA 50MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0391 |
| 100+ | $0.0311 |
| 300+ | $0.027 |
| 1000+ | $0.0241 |
| 5000+ | $0.0216 |
| 10000+ | $0.0205 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.6 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 50mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 850 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |




FIXED IND 2.5NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30 MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.5NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.6NH 1.95A 35MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN2N6B00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|