Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN2N5B80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.5NH 2.1A 30 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2237 |
| 10+ | $0.2032 |
| 25+ | $0.1809 |
| 50+ | $0.1536 |
| 100+ | $0.1356 |
| 250+ | $0.1243 |
| 500+ | $0.113 |
| 1000+ | $0.0949 |
| 2500+ | $0.0813 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.024' W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.5 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15.5GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 30mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |




FIXED IND 2.4NH 2.53A 22MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.4NH 1A 27 MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30 MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30 MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.5NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.4NH 2.53A 22MOHM SMD
MURATA SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND 2.5NH 850MA 50MOHM SMD
FIXED IND 2.4NH 2.53A 22MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.5NH 2.1A 30MOHM SMD
FIXED IND 2.4NH 2.53A 22MOHM SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN2N5B80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|