Deutsch
| Artikelnummer: | LQW15AN27NH00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 27NH 280MA 520MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0374 |
| 100+ | $0.0301 |
| 300+ | $0.0265 |
| 1000+ | $0.0238 |
| 5000+ | $0.0215 |
| 10000+ | $0.0204 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 27 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.5GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 520mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 280 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW15AN |
| LQW15AN27NH00D Einzelheiten PDF [English] | LQW15AN27NH00D PDF - EN.pdf |




LQW15AN27NH00D
Murata Electronics
Der LQW15AN27NH00D ist ein fest auf Oberflächenmontage ausgelegter Induktor von Murata Electronics. Er verfügt über einen Trommelkern, ist wickelgestützt konstruiert und für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen konzipiert.
Induktivität: 27 nH
Toleranz: u00b13 %
Strombelastbarkeit: 280 mA
Unbefederte Bauform
Gleichstromwiderstand: maximal 520 mu03a9
Selbstresonanzfrequenz: 3,5 GHz
Betriebstemperatur: von -55u00b0C bis 125u00b0C
Hochwertige Komponenten von einem vertrauenswürdigen Hersteller
Zuverlu00e4ssige Leistung in verschiedenen Anwendungen
Kompakte Bauform im Format 0402 (1005 Metric) für Oberflächenmontage
Tapes-and-Reel-Verpackung
Abmessungen: 1,00 mml x 0,50 mmw
Hxf6henlage im Sitz: maximal 0,60 mm
Das LQW15AN27NH00D ist ein aktives Produkt.
Gleichwertige oder alternative Modelle sind verfu00fcgbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam fu00fcr weitere Informationen.
Drahtlose Kommunikation
Stromversorgungs-Schaltungen
RF/Mikrowellen-Anwendungen
Allgemeine elektronische Schaltungsentwicklung
Fu00fcr das aktuellste und offizielle Datenblatt laden Sie es bitte von unserer Webseite herunter.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitierten.
MURATA 402
FIXED IND 27NH 280MA 520MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 1A 27 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 680MA 288MOHM SMD
FIXED IND 27NH 680MA 288MOHM SMD
FIXED IND 27NH 280MA 520MOHM SMD
FIXED IND 27NH 680MA 288MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 2.2NH 2.53A 22MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 2.53A 22MOHM SMD
FIXED IND 25NH 750MA 221MOHM SMD
FIXED IND 26NH 720MA 282MOHM SMD
FIXED IND
MURATA SMD0402
FIXED IND 27NH 280MA 520MOHM SMD
FIXED IND 26NH 720MA 282MOHM SMD
FIXED IND 26NH 720MA 282MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 1A 27 MOHM SMD
FIXED IND 26NH 720MA 282MOHM SMD
FIXED IND 27NH 680MA 288MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW15AN27NH00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|