Deutsch
| Artikelnummer: | LQW04AN15NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15NH 240MA 480MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1514 |
| 200+ | $0.0586 |
| 500+ | $0.0565 |
| 1000+ | $0.0555 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 03015 (0804 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.031' L x 0.016' W (0.80mm x 0.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW04 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 15 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0302 (0804 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 15 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018' (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.5GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 480mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 240 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW04AN |




FIXED IND 13NH 280MA 340MOHM SMD
FIXED IND 15NH 240MA 480MOHM SMD
FIXED IND 16NH 270MA 380MOHM SMD
LQW04AN12NH00D1X MURATA
FIXED IND 19NH 160MA 730MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 990MA 30MOHM SMD
FIXED IND 16NH 270MA 380MOHM SMD
FIXED IND 12NH 310MA 280MOHM SMD
FIXED IND 18NH 220MA 540MOHM SMD
FIXED IND 14NH 280MA 340MOHM SMD
FIXED IND 13NH 280MA 340MOHM SMD
MURATA SMD
FIXED IND 19NH 160MA 730MOHM SMD
FIXED IND 14NH 280MA 340MOHM SMD
LQW04AN19NH00D0X MURATA
FIXED IND 18NH 220MA 540MOHM SMD
LQW04AN18NH00D1X MURATA
MURATA SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW04AN15NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|