Deutsch
| Artikelnummer: | LQW03AW5N1J00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.1NH 480MA 140MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2419 |
| 200+ | $0.0936 |
| 500+ | $0.0904 |
| 1000+ | $0.0887 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Größe / Dimension | 0.021' L x 0.016' W (0.53mm x 0.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 45 @ 900MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 5.1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018' (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 9.5GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 480 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW03AW |




FIXED IND 3.3NH 520MA 110MOHM SM
FIXED IND 5.4NH 420MA 210MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 330MA 330MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 400MA 240MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 650MA 70MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 460MA 180MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 330MA 330MOHM SM
FIXED IND 3.7NH 340MA 230MOHM SM
FIXED IND 5.4NH 420MA 210MOHM SM
FIXED IND 5.8NH 460MA 160MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 620MA 90MOHM SMD
FIXED IND 3.5NH 440MA 150MOHM SM
FIXED IND 5.8NH 460MA 160MOHM SM
FIXED IND 3.2NH 580MA 80MOHM SMD
FIXED IND 3.6NH 340MA 230MOHM SM
FIXED IND 6.2NH 360MA 220MOHM SM
FIXED IND 3.4NH 440MA 150MOHM SM
FIXED IND 4.3NH 480MA 120MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 460MA 180MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW03AW5N1J00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|