Deutsch
| Artikelnummer: | LQP18MNR10G02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100NH 50MA 6.1 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1018 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 17 @ 300MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 300 MHz |
| Induktivität | 100 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 700MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 50 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP18MN |




LQP18MNR10G02D
Murata Electronics - Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der Marke Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQP18MNR10G02D ist eine feststehende Spule mit einem Wert von 100nH von Murata Electronics. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen konzipiert.
Induktivitätswert von 100nH
Toleranz von ±2%
Unabgeschirmte Bauweise
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Oberflächenmontagegehäuse (0603 / 1608 Metric)
Kompakte Abmessungen für platzkritische Designs
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Geeignet für verschiedene elektronische Anwendungen
Verpackung: Band und Reel (TR)
Größe: 0603 (1608 Metric)
Längsverlängerung: maximal 0,024" (0,60 mm)
Der LQP18MNR10G02D ist ein aktives Produkt und steht nicht vor dem Ausscheiden.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte wenden Sie sich an unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Filter
Entkopplung
Stromversorgungsschaltungen
Telekommunikationsgeräte
Unterhaltungselektronik
Das veräußerteste Datenblatt für den LQP18MNR10G02D ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Website einzuholen. Erhalten Sie ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt auf unserer Website.
FIXED IND 56NH 50MA 3.4 OHM SMD
MURATA SMD
SMD
murata 0805+
FIXED IND 8.2NH 150MA 800MOHM SM
murata 0805+
MURATA SMD
FIXED IND 5.6NH 200MA 600MOHM SM
murata O805
FIXED IND 4.7NH 200MA 500MOHM SM
murata O805
FIXED IND 82NH 50MA 4.6 OHM SMD
MURATA 0805L
FIXED IND 6.8NH 200MA 700MOHM SM
LQP18MN8N2C00D MURATA
LQP18MN56NF02D/LQP18MN56NG02D MURATA
LQP18MN5N6C00D MURATA
FIXED IND 68NH 50MA 3.5 OHM SMD
MURATA 0805L
MURATA 0805C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP18MNR10G02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|