| Artikelnummer: | LQP18MN12NG00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | LQP18MN12NG00D MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LQP18MN12NG00D Einzelheiten PDF [English] | LQP18MN12NG00D PDF - EN.pdf |
FIXED IND 1.3NH 300MA 300MOHM SM
FIXED IND 18NH 100MA 1.5 OHM SMD