Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TN1N8B02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.8NH 600MA 150MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0057 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 1.8 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 150mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |
| LQP03TN1N8B02D Einzelheiten PDF [English] | LQP03TN1N8B02D PDF - EN.pdf |




LQP03TN1N8B02D
Murata Electronics
Der LQP03TN1N8B02D ist eine ungekapselte, dickschichtige Festinduktivität von Murata Electronics. Er gehört zur LQP03-Serie und weist eine Induktivität von 1,8 nH bei einer engen Toleranz von ± 0,1 nH auf.
Dickschichtige Konstruktion
Nicht-magnetisches Kernmaterial
Ungeschirmtes Design
Induktivität von 1,8 nH mit ± 0,1 nH Toleranz
Strombelastbarkeit von 600 mA
Maximale DC-Widerstand von 150 mOhm
Q-Faktor von 14 bei 500 MHz
Selbstresonanzfrequenz von 15 GHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompakte Oberflächenmontage in der Größe 0201 (0603 Metric)
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Zuverlässige dickschichtige Technologie
Vielseitig einsetzbar in einer breiten Palette von Anwendungen
Die LQP03TN1N8B02D wird im Tape & Reel (TR) Format verpackt. Die Verpackungsgröße beträgt 0,60 mm x 0,30 mm (L x B), mit einer maximalen Einbaufestigkeit von 0,33 mm (Höhe).
Das Produkt LQP03TN1N8B02D ist ein aktives Bauteil. Es sind gleichwertige und alternative Modelle von Murata erhältlich, jedoch sollten Details mit unserem Vertriebsteam bestätigt werden.
Hochfrequenzund Mikrowellenschaltungen
Drahtlose Kommunikationssysteme
Filterund Impedanzanpassungssysteme
Das maßgebliche Datenblatt für den LQP03TN1N8B02D ist auf der Y-IC Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen, um die neuesten Produktinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQP03TN1N8B02D auf der Y-IC Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um den besten Preis zu sichern.
MURATA SMD
FIXED IND 1.9NH 600MA 150MOHM SM
LQP03TN1N8C00D MURATA
MURATA SMD
FIXED IND 1.6NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND
LQP03TN1N9B04D MURATA
FIXED IND
FIXED IND 1.7NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND 1.7NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND 1.9NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 600MA 150MOHM SM
MURATA SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 1.7NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND 1.6NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND
LQP03TN1N8B00D MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TN1N8B02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|