Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TN1N5B02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5NH 600MA 150MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0016 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 1.5 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 150mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |
| LQP03TN1N5B02D Einzelheiten PDF [English] | LQP03TN1N5B02D PDF - EN.pdf |




FIXED IND 1.4NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 1.5NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND
LQP03TN1N4B04D MURATA
FIXED IND 1.5NH 600MA 150MOHM SM
LQP03TN1N5B04D MURATA
MURATA 10kreel
LQP03TN1N4B00D MURATA
FIXED IND
MURATA 402
FIXED IND
FIXED IND 1.6NH 600MA 150MOHM SM
LQP03TN1N6B00D MURATA
FIXED IND
FIXED IND 1.6NH 600MA 150MOHM SM
FIXED IND 1.4NH 600MA 150MOHM SM
LQP03TN1N5B00D MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TN1N5B02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|