LQP03TN10NJ02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP03TN10NJ02D
Artikelnummer: LQP03TN10NJ02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10NH 250MA 700MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQP03TN10NJ02D.pdf ···
LQP03TN10NJ02D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP03
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 14 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 10 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013' (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.2GHz
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA