LQP02TN4N2C02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP02TN4N2C02D
Artikelnummer: LQP02TN4N2C02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.2NH 180MA 1.3OHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP02
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 4.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009" (0.23mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA