LQP02TN3N5S02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP02TN3N5S02D
Artikelnummer: LQP02TN3N5S02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.5NH 180MA 1.3OHM SMD
Datenblätte:
1.LQP02TN3N5S02D.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQP02TNyyyy02y Ref Spec.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP02
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 3.5 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009" (0.23mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA