LQP02TN16NJ02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP02TN16NJ02D
Artikelnummer: LQP02TN16NJ02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 16NH 140MA 3.5 OHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 7 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 16 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009" (0.23mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA