LQP02TN18NJ02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP02TN18NJ02D
Artikelnummer: LQP02TN18NJ02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18NH 140MA 3.5 OHM SMD
Datenblätte:
1.LQP02TN18NJ02D.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQP02TNyyyy02y Ref Spec.pdf
Teilnummerierungshandbuch
RF Inductor Part Numbering.pdf
LQP02TN18NJ02D Seite PDF
Download Details PDF
    Art Thick Film
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 7 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 18 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009" (0.23mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQP02TN
    LQP02TN18NJ02D Einzelheiten PDF [English] LQP02TN18NJ02D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQP02TN18NJ02D Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQP02TN18NJ02D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 18 nH
Toleranz: ±5%
Strombelastbarkeit: 140 mA
DC-Widerstand: maximal 3,5Ω
Q-Faktor: 7 bei 500 MHz
Selbstresonanzfrequenz: 2,5 GHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Gehäuse im 01005 (0402) Format
Eignet sich für Hochfrequenzanwendungen
Hervorragende elektrische Leistung
Verpackung
Rollenund Bandrückverpackung (TR)
Abmessungen: 0,40 mm L x 0,20 mm B
Sitzhöhe: 0,23 mm