Murata Electronics LQP02TN13NJ02L
Artikelnummer: LQP02TN13NJ02L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: EMC
Datenblätte:
1.LQP02TN13NJ02L.pdf ···
    Art Thin Film
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 7 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 13 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009" (0.22mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.2Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA