LQH55DN470M03L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH55DN470M03L
Artikelnummer: LQH55DN470M03L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 800MA 560MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH55DN470M03L.pdf ···
LQH55DN470M03L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2220 (5650 Metric)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQH55
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    DC-Widerstand (DCR) 560mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA