LQH55DN1R5M03L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH55DN1R5M03L
Artikelnummer: LQH55DN1R5M03L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 3.7A 30.8MOHM SM
Datenblätte:
1.LQH55DN1R5M03L.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQH55DNyyyy03L Ref Spec.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2220 (5650 Metric)
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQH55
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 110MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQH55DN
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQH55DN1R5M03L Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQH55DN1R5M03L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 1,5 µH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 3,7 A
Gleichstromwiderstand: maximal 30,8 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 110 MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in kompaktem Gehäuse
Geeignet für verschiedenste Leistungs- und Filteranwendungen
Hervorragende elektrische Eigenschaften
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 2220 (5750) millimetergenau
Abmessungen: 5,70 mm L x 5,00 mm B
Einbautiefe: 5,00 mm