LQH55DN1R0M03L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH55DN1R0M03L
Artikelnummer: LQH55DN1R0M03L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 4A 26.6 MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH55DN1R0M03L.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2220 (5650 Metric)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQH55
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 150MHz
    DC-Widerstand (DCR) 26.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQH55DN
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQH55DN1R0M03L Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQH55DN1R0M03L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ferritkernmaterial
Induktivität von 1 μH
Induktivitäts-Toleranz von ±20%
Strombelastung von 4 A
Unabschirmtes Design
Gleichtaktwiderstand von maximal 26,6 mΩ
Selbstresonanzfrequenz von 150 MHz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für verschiedene Stromversorgungs- und Filteranwendungen
Wettbewerbsfähiger Preis in Kombination mit Qualitätsgarantie von Murata Electronics
Verpackung
Verpackung in Streifen und Rolle (TR)
Oberflächenmontagegehäuse 2220 (5750 metrisch)
Abmessungen: 5,70 mm L x 5,00 mm B
Höhe: maximal 5,00 mm