Deutsch
| Artikelnummer: | LQH43PN101M26L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100UH 320MA 1.85OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2187 |
| 50+ | $0.171 |
| 150+ | $0.1507 |
| 500+ | $0.1252 |
| 2500+ | $0.1139 |
| 5000+ | $0.1071 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH43 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 100 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.85Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 320 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 320mA |
| Grundproduktnummer | LQH43PN |




LQH43PN101M26L
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der LQH43PN101M26L ist ein festwertiger, abgeschirmter Drum-Kern, gewickelter Induktor von Murata Electronics. Er verfügt über eine Induktivität von 100 μH und eine Toleranz von ±20 %.
Drum-Kern, gewickelte Bauweise
Abschirmung
Induktivität von 100 μH
Toleranz ±20 %
Kompakte Oberfläche-montage-Gehäuse im Format 1812 (4532)
Vielseitig einsetzbar für eine breite Palette an Anwendungen
Hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit
Tapes and Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 1812 (4532)
Maße: 0,177" L x 0,126" B (4,50mm x 3,20mm)
Aufbauhöhe: maximal 0,110" (2,80mm)
Dieses Produkt wurde bei Digi-Key eingestellt. Es können jedoch gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Netzteile
Filterschaltungen
Telekommunikationstechnik
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Das offiziellste Datenblatt für den LQH43PN101M26L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den LQH43PN101M26L auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere weiteren Angebote.
FIXED IND 22UH 780MA 392.4 MOHM
FIXED IND 220UH 240MA 3.48OHM SM
FIXED IND 3.3UH 2.1A 62.4MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.6A 90 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.6A 90MOHM SMD
FIXED IND 47UH 520MA 861.6 MOHM
FIXED IND 1UH 3.3A 31.2MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.1A 62.4MOHM SM
FIXED IND 47UH 520MA 861.6 MOHM
FIXED IND 2.2UH 2.5A 50.4MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 2.5A 50.4MOHM SM
FIXED IND 220UH 240MA 3.48OHM SM
FIXED IND 150UH 260MA 2.83OHM SM
FIXED IND 1UH 3.3A 31.2 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 780MA 392.4 MOHM
FIXED IND 8.2UH 1.3A 153.6 MOHM
FIXED IND 8.2UH 1.3A 153.6 MOHM
FIXED IND 6.8UH 1.4A 117.6 MOHM
FIXED IND 10UH 1.17A 176.4 MOHM
FIXED IND 6.8UH 1.4A 117.6 MOHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH43PN101M26LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|