Deutsch
| Artikelnummer: | LQH43MN821K03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 820UH 60MA 20.5OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2008 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH43 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 820 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.2MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 20.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH43MN |




LQH43MN821K03L
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Murata LQH43MN821K03L ist ein fester, Trommelkern, gewickelter Induktor mit Ferritkern. Er gehört zur LQH43-Serie und weist einen Induktivitätswert von 820 μH mit einer Toleranz von ±10 % auf.
Trommelkern, gewickelte Bauweise
Ferritkernmaterial
Induktivitätswert von 820 μH
Toleranz von ±10 %
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Kompakte Oberflächenmontagebauweise
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Spule in Tapesund Reelform
Maße: 4,50 mm L x 3,20 mm B
Einbautiefe: 2,80 mm
Gehäusegröße: 1812 (4532 metrisch)
Dieses Produkt wurde von Digi-Key eingestellt.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen.
Netzteil-Schaltungen
Filterkreise
RFund Audioanwendungen
Das wichtigste technische Datenblatt für den Murata LQH43MN821K03L Induktor ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den Murata LQH43MN821K03L Induktor auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich limitierte Angebot.
FIXED IND 680UH 65MA 17 OHM SMD
FIXED IND 100UH 150MA 2.4OHM SMD
FIXED IND 120UH 130MA 3.12OHM SM
MURATA 0.5KREEL
FIXED IND 1.2MH 40MA 24.36OHM SM
FIXED IND 820UH 60MA 20.5OHM SMD
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
MURATA 0.5KREEL
FIXED IND 1MH 45MA 18.6 OHM SMD
LQH43MN821J01L MURATA
FIXED IND 8.2UH 450MA 560MOHM SM
FIXED IND 12UH 420MA 300MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 450MA 500MOHM SM
FIXED IND 1.5MH 35MA 28.44OHM SM
FIXED IND 680UH 65MA 17 OHM SMD
FIXED IND 150UH 120MA 3.6OHM SMD
FIXED IND 10UH 480MA 240MOHM SMD
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
FIXED IND 15UH 390MA 360MOHM SMD
murata 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH43MN821K03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|