Deutsch
| Artikelnummer: | LQH43MN390J03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 39UH 240MA 1.4 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500+ | $0.2477 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH43 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 39 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 11MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 240 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH43MN |




MURATA 4532
4532
FIXED IND 390UH 90MA 9.7 OHM SMD
murata 1812
LQH43MN391J01L MURATA
FIXED IND 330UH 95MA 8.2 OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 500MA 320MOHM SM
LQH43MN330K01L MURATA
FIXED IND 33UH 270MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 47UH 220MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 390UH 90MA 9.7 OHM SMD
FIXED IND 33UH 270MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 39UH 240MA 1.4 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 500MA 350MOHM SM
FIXED IND 330UH 95MA 8.2 OHM SMD
MURATA 0.5KREEL
FIXED IND 3.9UH 500MA 380MOHM SM
LQH43MN330K03 MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH43MN390J03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|