Deutsch
| Artikelnummer: | LQH43MN120J03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 12UH 380MA 620MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH43 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 12 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 21MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 620mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 380 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH43MN |




LQH43MN120J03L
Murata Electronics
Fester Induktor mit Trommelkern und Drahtwicklungsaufbau. Entwickelt für den Einsatz in Netzteilen, Audiogeräten und Filteranwendungen.
Trommelkern, Drahtwicklungsaufbau
Ferritkernmaterial
Induktivität: 12 µH
Toleranz: ±5%
Strombelastbarkeit: 380 mA
Ungeführtes Design
Zuverlässige Leistung in Netzteilen, Audiogeräten und Filteranwendungen
Kompakte Größe für raumbegrenzte Designs
Wettbewerbsfähiger Preis, um Budgetanforderungen zu erfüllen
Tape & Reel (TR) Verpackung
1812 (4532 Metric) Gehäusegröße
Maße: 4,50 mm L x 3,20 mm B
Maximaler Einbautiefen: 2,80 mm (0,110")
Dieses Produkt wurde von Digi-Key eingestellt
Kunden werden gebeten, sich für Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen an unser Vertriebsteam über die Website zu wenden
Netzteile
Audioschaltungen
Filteranwendungen
Das offizielle Datenblatt für den LQH43MN120J03L steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es direkt auf der Produktseite herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQH43MN120J03L auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
LQH43MN121K01L Original
MURATA SMD
MURATA 4532
LQH43MN101K01L MURATA
FIXED IND 100UH 160MA 2.5OHM SMD
MURATA SMD
LQH43MN102K01L MURATA
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
FIXED IND 1MH 50MA 25 OHM SMD
LQH43MN122J01L MURATA
FIXED IND 1MH 50MA 25 OHM SMD
LQH43MN101K03 MURATA
MURATA 0.5KREEL
FIXED IND 12UH 380MA 620MOHM SMD
LQH43MN102J03 MURATA
MURATA 4532
LQH43MN102J01L MURATA
LQH43MN102K03L/LQH4N102K04M MURATA
MURATA 0.5KREEL
FIXED IND 120UH 150MA 3 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH43MN120J03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|