Deutsch
| Artikelnummer: | LQH3NPN470MMRE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 460MA 1.368OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.368Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 460 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 320mA |
| Grundproduktnummer | LQH3NPN |




MURATA 303010
FIXED IND 4.7UH 1A 120 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 350MA 1.56OHM SMD
FIXED IND 47UH 380MA 984MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.4A 126MOHM SMD
LQH3NPN3R7MMRL MURATA
murata 1212
FIXED IND 47UH 350MA 1.56OHM SMD
FIXED IND 47UH 410MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.12A 156MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 910MA 168MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.45A 111MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.25A 156MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 710MA 144MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.13A 216MOHM SM
FIXED IND 47UH 270MA 1.68OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.27A 126MOHM SM
FIXED IND 47UH 240MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 47UH 270MA 3.6 OHM SMD
FIXED IND 47UH 270MA 3.6 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH3NPN470MMREMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|