Deutsch
| Artikelnummer: | LQH3NPN330MJRL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 280MA 948MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1553 |
| 50+ | $0.1233 |
| 150+ | $0.1095 |
| 500+ | $0.0925 |
| 2000+ | $0.0848 |
| 4000+ | $0.0802 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 948mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 280 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 420mA |
| Grundproduktnummer | LQH3NPN |




FIXED IND 3.3UH 1.45A 111MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.27A 126MOHM SM
FIXED IND 33UH 345MA 2.52OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.6A 87.6MOHM SM
FIXED IND 33UH 460MA 660MOHM SMD
FIXED IND 33UH 500MA 1.02OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 940MA 144MOHM SM
FIXED IND 33UH 410MA 1.08OHM SMD
FIXED IND 33UH 410MA 1.08OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 750MA 114MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.15A 100.8 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.27A 168MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.46A 82.8 MOHM
FIXED IND 33UH 360MA 1.032OHM SM
LQH3NPN2R2N0L MURATA
FIXED IND 33UH 600MA 948MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.75A 81.6 MOHM
FIXED IND 33UH 345MA 2.52OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH3NPN330MJRLMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|