Deutsch
| Artikelnummer: | LQH3NPN100NJ0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 710MA 360MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 35MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 360mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 710 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 560mA |
| Grundproduktnummer | LQH3NPN |




FIXED IND 6.8UH 1450MA SMD
FIXED IND 100UH 270MA 1.908 OHM
FIXED IND 15UH 730MA 432MOHM SMD
FIXED IND 100UH 240MA 4.2OHM SMD
FIXED IND 10UH 630MA 684MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.15A 252MOHM SMD
MURATA SMD
FIXED IND 10UH 670MA 336MOHM SMD
FIXED IND 100UH 165MA 9.6OHM SMD
FIXED IND 15UH 590MA 528MOHM SMD
FIXED IND 10UH 870MA 312MOHM SMD
FIXED IND 10UH 870MA 312MOHM SMD
FIXED IND 15UH 370MA 456MOHM SMD
FIXED IND 10UH 710MA 360MOHM SMD
FIXED IND 10UH 800MA 228MOHM SMD
FIXED IND 100UH 165MA 9.6OHM SMD
FIXED IND 10UH 530MA 288MOHM SMD
FIXED IND 15UH 540MA 468MOHM SMD
FIXED IND 100UH 220MA 3.84OHM SM
FIXED IND 10UH 630MA 684MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH3NPN100NJ0LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|