Deutsch
| Artikelnummer: | LQH32NZ1R5K23L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 400MA 600MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1148 |
| 200+ | $0.0444 |
| 500+ | $0.0429 |
| 1000+ | $0.0421 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH32 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 20 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 75MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 600mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH32NZ |




FIXED IND 15UH 170MA 2.2 OHM SMD
FIXED IND 1UH 445MA 500 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 65MA 13 OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 320MA 900MOHM SM
FIXED IND 12UH 180MA 2 OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 390MA 700MOHM SM
FIXED IND 18UH 165MA 2.5 OHM SMD
FIXED IND 22UH 150MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 33UH 115MA 3.5 OHM SMD
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
FIXED IND 270UH 65MA 12.5OHM SMD
FIXED IND 39UH 110MA 3.9 OHM SMD
FIXED IND 180UH 65MA 10.2OHM SMD
FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD
FIXED IND 27UH 125MA 3.1 OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 370MA 800MOHM SM
FIXED IND 1.2UH 425MA 600MOHM SM
FIXED IND 220UH 65MA 11.8OHM SMD
FIXED IND 10UH 190MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 100UH 80MA 7 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH32NZ1R5K23LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|