Deutsch
| Artikelnummer: | LQH32CH100K53L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 450MA 300MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1408 |
| 50+ | $0.1114 |
| 150+ | $0.0988 |
| 500+ | $0.083 |
| 2000+ | $0.0759 |
| 4000+ | $0.0717 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH32 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 26MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 300mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 450 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH32CH |




FIXED IND 820NH 185MA 730MOHM SM
LQH31MNR68M03L MURATA
FIXED IND 2.2UH 790MA 97MOHM SMD
FIXED IND 22UH 250MA 710MOHM SMD
MURATA 2kreel
FIXED IND 1UH 1A 60 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 450MA 300MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1A 60 MOHM SMD
LQH322PB101MN0L NA
FIXED IND 1UH 800MA 90 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 600MA 130MOHM SM
3225
FIXED IND 22UH 250MA 710MOHM SMD
FIXED IND 10UH 300MA 440MOHM SMD
FIXED IND 15UH 300MA 580MOHM SMD
murata 2020+RoHS
FIXED IND 2.2UH 790MA 97MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 710MA 156MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH32CH100K53LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|