Deutsch
| Artikelnummer: | LQH31MN470J03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 55MA 8 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7588 |
| 200+ | $0.3029 |
| 500+ | $0.293 |
| 1000+ | $0.2888 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 2.5MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 8Ohm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 55 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH31MN |




MURATA 2kreel
MURATA 2kreel
1206(
FIXED IND 3.9UH 125MA 1.5OHM SMD
MURATA 2kreel
FIXED IND 56UH 50MA 11.57OHM SMD
FIXED IND 47UH 55MA 10.4 OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 120MA 2.21OHM SM
FIXED IND 3.9UH 125MA 1.95OHM SM
FIXED IND 5.6UH 115MA 2.34OHM SM
LQH31MN390K23L MURATA
FIXED IND 4.7UH 120MA 2.21OHM SM
LQH31MN3R3M03L MURATA
FIXED IND 5.6UH 115MA 2.34OHM SM
FIXED IND 3.3UH 130MA 793MOHM SM
FIXED IND 56UH 50MA 8.9 OHM SMD
LQH31MN3R3K04L MURATA
MURATA 2kreel
FIXED IND 3.3UH 130MA 793MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH31MN470J03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|