Deutsch
| Artikelnummer: | LQH31MN220J03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 85MA 4.03 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1384 |
| 200+ | $0.0536 |
| 500+ | $0.0517 |
| 1000+ | $0.0508 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQH31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 2.5MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 14MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.03Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 85 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH31MN |




FIXED IND 2.2UH 140MA 700MOHM SM
FIXED IND 22UH 85MA 4.03 OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 140MA 910MOHM SM
MURATA 2kreel
1206(
MURATA 2kreel
FIXED IND 1.5UH 155MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 1.8UH 150MA 1.6OHM SMD
FIXED IND 18UH 85MA 4.42 OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 165MA 900MOHM SM
FIXED IND 2.7UH 135MA 550MOHM SM
FIXED IND 27UH 85MA 3.4 OHM SMD
FIXED IND 2.7UH 135MA 715MOHM SM
FIXED IND 1.8UH 150MA 2.08OHM SM
LQH31MN2R2K03L/LQH1N2R2K04 MURATA
FIXED IND 1.2UH 165MA 370MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 155MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 1UH 175MA 637 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 85MA 4.42 OHM SMD
MURATA 1206(
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH31MN220J03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|