Deutsch
| Artikelnummer: | LQH2HPN1R5NJ0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 1.5A 116MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH2 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 116mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQH2HPN |
| LQH2HPN1R5NJ0L Einzelheiten PDF [English] | LQH2HPN1R5NJ0L PDF - EN.pdf |




LQH2HPN1R5NJ0L
Murata Electronics ist ein führender Hersteller elektronischer Bauteile, und Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata-Produkten, der seinen Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen bietet.
Der LQH2HPN1R5NJ0L ist ein feststehender, abgeschirmter, spoolenwickelter Induktor von Murata Electronics. Er wurde für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Anwendungen entwickelt.
Abschirmte Bauweise
Spulenwicklung
Oberflächenmontage-Paket
RoHS-konform
Zuverlässige Leistung in kompakter Bauform
Hervorragende Abschirmung zur Rauschreduzierung
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung: Tape & Reel (TR)
Größe: 1008 (2520 Metric)
Abmessungen: 0,098" L x 0,079" W (2,50mm x 2,00mm)
Einbaulänge: maximal 0,039" (1,00mm)
Dieses Produkt steht nicht vor dem Ausscheiden aus dem Sortiment.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Der LQH2HPN1R5NJ0L eignet sich für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, darunter Netzteile, Filter und Rauschunterdrückungsschaltungen.
Für das aktuellste und offizielle Datenblatt laden Sie es bitte von unserer Website herunter: https://www.y-ic.com/pdf/Murata%20Electronics/LQH2HPN1R5NJ0L.html
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt unter https://www.y-ic.com.
FIXED IND 2.2UH 1.3A 159MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 320MA 1 OHM SMD
MURATA 2520
MURATA SMD
FIXED IND 1.2UH 1.24A 66MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 990MA 110.4 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.85A 104.4 MOHM
FIXED IND 15UH 420MA 660MOHM SMD
FIXED IND 1UH 960MA 288 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 340MA 1.92OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.47A 160.8 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.08A 90MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 820MA 408MOHM SM
FIXED IND 22UH 430MA 1.63OHM SMD
FIXED IND 15UH 560MA 1.11OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 900MA 348MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.44A 57.6MOHM SMD
FIXED IND 22UH 270MA 3.6 OHM SMD
FIXED IND 1UH 2.1A 81.6 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH2HPN1R5NJ0LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|