Deutsch
| Artikelnummer: | LQH2HNHR68K03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 0.68UH 520MA POWRTRN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5103 |
| 10+ | $0.4463 |
| 25+ | $0.4142 |
| 50+ | $0.3506 |
| 100+ | $0.3186 |
| 250+ | $0.2995 |
| 500+ | $0.2677 |
| 1000+ | $0.2167 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH2 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 680 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 200MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 124mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 520 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 100UH 150MA 7.08OHM SM
FIXED IND 4.7UH 240MA POWRTRN
FIXED IND 3.9UH 250MA POWRTRN
FIXED IND 68UH 60MA POWRTRN
FIXED IND 10UH 550MA 770MOHM SMD
FIXED IND 10UH 490MA 876MOHM SMD
FIXED IND 10UH 710MA 672MOHM SMD
FIXED IND 15UH 290MA 3 OHM SMD
FIXED IND 82UH 55MA POWRTRN
FIXED IND 0.82UH 550MA POWRTRN
FIXED IND 100UH 130MA 12 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 160MA POWRTRN
FIXED IND 6.8UH 200MA POWRTRN
FIXED IND 0.56UH 600MA POWRTRN
FIXED IND 15UH 560MA 1.11OHM SMD
FIXED IND 5.6UH 210MA POWRTRN
FIXED IND 47UH 70MA POWRTRN
FIXED IND 56UH 65MA POWRTRN
FIXED IND 10UH 490MA 456MOHM SMD
FIXED IND 10UH 430MA 1.44OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH2HNHR68K03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|